Ihr Berater vor Ort

Michael Wigbers e.K.

Michael Wigbers e.K.

Clemens-August-Str. 39
49751 Sögel

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:30, 14:30 - 17:30
Sa: 10:00 - 12:00
So: geschlossen
und nach Vereinbarung
 

Teamseite HV Michael Wigbers

Michael Wigbers

Hauptvertreter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: michael.wigbers@vgh.de

Teamseite HV Michael Wigbers

Michael Wigbers

Hauptvertreter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: michael.wigbers@vgh.de

Teamseite Johannes Behnen

Johannes Behnen

Innendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: johannes.behnen@vgh.de

Teamseite Katharina Baalmann

Katharina Baalmann

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: katharina.baalmann@vgh.de

Teamseite Maria Eichhorn

Maria Eichhorn

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: maria.eichhorn@vgh.de

Teamseite Simon Schuckenbrock

Simon Schuckenbrock

Innendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: simon.schuckenbrock@vgh.de

Teamseite Stefan Adam

Stefan Adam

Innendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: stefan.adam@vgh.de

Teamseite Ann-Kathrin Bohlen

Ann-Kathrin Bohlen

Auszubildende für Versicherungen und Finanzen
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: ann-katrin.bohlen@vgh.de

Ihre VGH vor Ort

Michael Wigbers e.K.


Clemens-August-Str. 39
49751 Sögel

Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:30, 14:30 - 17:30
Sa: 10:00 - 12:00
So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Ihre VGH vor Ort

Michael Wigbers e.K.


Clemens-August-Str. 39
49751 Sögel

Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:30, 14:30 - 17:30
Sa: 10:00 - 12:00
So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

  • Besuchen Sie uns auf:
  • Zum Facebook-Profil
  • Zum Instagram-Kanal
Teamseite Johannes Behnen

Johannes Behnen

Innendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: johannes.behnen@vgh.de

Teamseite Katharina Baalmann

Katharina Baalmann

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: katharina.baalmann@vgh.de

Teamseite Maria Eichhorn

Maria Eichhorn

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: maria.eichhorn@vgh.de

Teamseite Simon Schuckenbrock

Simon Schuckenbrock

Innendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: simon.schuckenbrock@vgh.de

Teamseite Stefan Adam

Stefan Adam

Innendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: stefan.adam@vgh.de

Teamseite Ann-Kathrin Bohlen

Ann-Kathrin Bohlen

Auszubildende für Versicherungen und Finanzen
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: ann-katrin.bohlen@vgh.de