Ihr Berater vor Ort

Hollmann OHG

Hollmann OHG

Kirchstr. 1
49324 Melle

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 08:30 - 17:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung
 

Teamseite HV Sven Hollmann

Sven Hollmann

Hauptvertreter
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: sven.hollmann@vgh.de

Teamseite HV Kai Hollmann

Kai Hollmann

Hauptvertreter
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: kai.hollmann@vgh.de

Teamseite Gina Otte

Gina Otte

Mitarbeiterin
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: gina.otte@vgh.de

Teamseite Jochen Dalkötter

Jochen Dalkötter

Mitarbeiter
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: jochen.dalkoetter@vgh.de

Teamseite Saskia Kalinowski

Saskia Kalinowski

Mitarbeiterin
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: saskia.kalinowski@vgh.de

Teamseite Jessica Brinkmeier

Jessica Brinkmeier

Mitarbeiterin
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: jessica.brinkmeier@vgh.de

Teamseite Fabian Komor

Fabian Komor

Auszubildender Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: fabian.komor@vgh.de

Ihre VGH vor Ort

Hollmann OHG


Kirchstr. 1
49324 Melle

Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 08:30 - 17:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Ihre VGH vor Ort

Hollmann OHG


Kirchstr. 1
49324 Melle

Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 08:30 - 17:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

  • Besuchen Sie uns auf:
  • Zum Facebook-Profil
  • Zum Instagram-Kanal
Teamseite Gina Otte

Gina Otte

Mitarbeiterin
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: gina.otte@vgh.de

Teamseite Jochen Dalkötter

Jochen Dalkötter

Mitarbeiter
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: jochen.dalkoetter@vgh.de

Teamseite Saskia Kalinowski

Saskia Kalinowski

Mitarbeiterin
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: saskia.kalinowski@vgh.de

Teamseite Jessica Brinkmeier

Jessica Brinkmeier

Mitarbeiterin
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: jessica.brinkmeier@vgh.de

Teamseite Fabian Komor

Fabian Komor

Auszubildender Kaufmann für Versicherungen und Finanzen
Tel: 05422 2861
Fax: 05422 44327
E-Mail: fabian.komor@vgh.de