Ihr Berater vor Ort

Jens & Tim Paul OHG

Jens & Tim Paul OHG

Große Str. 58
31246 Ilsede/Adenstedt

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:00, 15:00 - 18:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung
 

  • Teambühne weiß

    Unser Team in Ilsede/Adenstedt.

    Wir sind gerne für Sie persönlich da und freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!

Gruppenfoto

Unser Team in
Ilsede/Adenstedt

Teamseite HV Jens Paul

Jens Paul

Versicherungskaufmann
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: jens.paul@vgh.de

Teamseite HV Tim Paul

Tim Paul

Versicherungskaufmann
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: tim.paul@vgh.de

Teamseite Nicole Giere

Nicole Giere

Versicherungskauffrau
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: nicole.giere@vgh.de

Teamseite Lukas Lahmann

Lukas Lahmann

Versicherungskaufmann
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: lukas.lahmann@vgh.de

Teamseite Ilona Wark

Ilona Wark

Versicherungskauffrau
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: ilona.wark@vgh.de

Teamseite Ina Nienhaus

Ina Nienhaus

Versicherungskauffrau
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: ina.nienhaus@vgh.de

Ihre VGH vor Ort

Jens & Tim Paul OHG


Große Str. 58
31246 Ilsede/Adenstedt

Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:00, 15:00 - 18:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Unser Team in Ilsede finden Sie hier.
Unser Team in Söhlde finden Sie hier.

Termin vereinbaren

Ihre VGH vor Ort

Jens & Tim Paul OHG


Große Str. 58
31246 Ilsede/Adenstedt

Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:00, 15:00 - 18:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Unser Team in Ilsede finden Sie hier.
Unser Team in Söhlde finden Sie hier.

Termin vereinbaren

  • Besuchen Sie uns auf:
  • Zum Facebook-Profil
  • Zum Instagram-Kanal
Teamseite HV Jens Paul

Jens Paul

Versicherungskaufmann
Tel: 05129 971448
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: jens.paul@vgh.de

Teamseite HV Tim Paul

Tim Paul

Versicherungskaufmann
Tel: 05129 971448
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: tim.paul@vgh.de

Sabrina Maßny

Versicherungskauffrau
Tel: 05129 971448
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: sabrina2.massny@vgh.de

Ina Nienhaus

Ina Nienhaus

Versicherungskauffrau
Tel: 05129 971448
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: ina.nienhaus@vgh.de

Teamseite Nicole Giere

Nicole Giere

Versicherungskauffrau
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: nicole.giere@vgh.de

Teamseite Lukas Lahmann

Lukas Lahmann

Versicherungskaufmann
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: lukas.lahmann@vgh.de

Teamseite Katrin Langlott

Katrin Langlott

Betriebsassistentin
Tel: 05129 971448
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: katrin.langlott@vgh.de

Teamseite Celine Kappe

Celine Kappe

Auszubildende
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: celine.kappe@vgh.de

Teamseite Celine Kappe

Celine Kappe

Auszubildende
Tel: 05172 93346
Fax: 0800 12 34 80 51 79 8
E-Mail: celine.kappe@vgh.de