Ihr Berater vor Ort

Stiepel & Hollmann GmbH

Stiepel & Hollmann GmbH

Itterbecker Str. 14
49843 Uelsen

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 08:00 - 12:00, 14:00 - 17:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung
 

Gruppenfoto

Unser Team
in Uelsen

Teamseite HV Joerg Stiepel

Jörg Stiepel

Hauptvertreter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: joerg.stiepel@vgh.de

Teamseite HV Friedbert Hollmann

Friedbert Hollmann

Hauptvertreter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: friedbert.hollmann@vgh.de

Gruppenfoto

Unser Team
in Uelsen

Teamseite HV Joerg Stiepel

Jörg Stiepel

Hauptvertreter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: joerg.stiepel@vgh.de

Teamseite HV Friedbert Hollmann

Friedbert Hollmann

Hauptvertreter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: friedbert.hollmann@vgh.de

Teamseite Gerold Epmann

Gerold Epmann

Mitarbeiter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: gerold.epmann@vgh.de

Teamseite Anke Wiegerink

Anke Wiegerink

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: anke.wiegerink@vgh.de

Ihre VGH vor Ort

Stiepel & Hollmann GmbH


Itterbecker Str. 14
49843 Uelsen

Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919

E-Mail: stiepelhollmann@vgh.de

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 08:00 - 12:00, 14:00 - 17:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Bewerten Sie uns bei Google

Ihre VGH vor Ort

Stiepel & Hollmann GmbH


Itterbecker Str. 14
49843 Uelsen

Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919

E-Mail: stiepelhollmann@vgh.de

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 08:00 - 12:00, 14:00 - 17:00
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Bewerten Sie uns bei Google

  • Besuchen Sie uns auf:
  • Zum Facebook-Profil
Teamseite Gerold Epmann

Gerold Epmann

Mitarbeiter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: gerold.epmann@vgh.de

Teamseite Anke Wiegerink

Anke Wiegerink

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: anke.wiegerink@vgh.de

Teamseite Friedhild Veddeler

Friedhild Veddeler

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: friedhild.veddeler@vgh.de

Teamseite Friedhild Veddeler

Friedhild Veddeler

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: friedhild.veddeler@vgh.de

Teamseite Anne Luebbermann

Anne Lübbermann

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: anne.luebbermann@vgh.de

Teamseite Anne Luebbermann

Anne Lübbermann

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: anne.luebbermann@vgh.de

Teamseite Ruud Holthuis

Ruud Holthuis

Mitarbeiter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: ruud.holthuis@vgh.de

Teamseite Lea Kennepohl

Lea Kennepohl

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: lea.kennepohl@vgh.de

Teamseite Ruud Holthuis

Ruud Holthuis

Mitarbeiter
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: ruud.holthuis@vgh.de

Teamseite Lea Kennepohl

Lea Kennepohl

Mitarbeiterin
Tel: 05942 93190
Fax: 05942 931919
E-Mail: lea.kennepohl@vgh.de