• VGH Vertreter aus der Region Wendland
  • Wissenswertes | Beitragsrückerstattung | Bühne
Sie sind hier: Startseite

Ihr Vorsprung: unsere Nähe

Eine gute Beratung vor Ort bei An­sprech­partnern, die Sie per­sönlich kennen. Leistungs­starke Pro­dukte zu fairen Bei­trägen und schnelle Hilfe im Schaden­fall. Unter­stützung für Sport, Soziales, Kultur sowie die Feuer­wehren in unserer Region – und natürlich: das beruhigende Gefühl, gut ver­sichert zu sein. Das ist Ihr Vor­sprung bei der VGH. Mit 6 Ver­tretungen an 8 Stand­orten sind wir im wahrsten Sinne des Wortes näher dran: herzlich Will­kommen bei Ihren VGH Vertretungen im Wend­land.

Uwe Dorendorf

Hauptvertreter

in Clenze und Zernien
Tel: 05844 976660
E-Mail: dorendorf@vgh.de

Dirk Gehrcke

Hauptvertreter

in Hitzacker Elbe

Tel: 05862 9310
E-Mail: gehrcke@vgh.de

Olaf Busse

Hauptvertreter

in Dannenberg
Tel: 05861 7248
E-Mail: busse@vgh.de

Christoph Partsch

Hauptvertreter

in Lüchow
Tel: 05841 9200
E-Mail: partsch@vgh.de

Timo
Hilgers

Hauptvertreter

in Gartow
Tel: 05846 9804005
E-Mail: hilgers@vgh.de

Karsten
Schulz

Hauptvertreter

in Lüchow
Tel: 05841 2395
E-Mail: schulz@vgh.de