Ihr Berater vor Ort

Adam & Schuckenbrock OHG

Adam & Schuckenbrock OHG

Clemens-August-Str. 39
49751 Sögel

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:30, 14:30 - 17:30
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung
 

Teamseite HV Stefan Adam

Stefan Adam

Hauptvertreter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: stefan.adam@vgh.de

Teamseite HV Simon Schuckenbrock

Simon Schuckenbrock

Hauptvertreter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: simon.schuckenbrock@vgh.de

Teamseite Johannes Behnen

Johannes Behnen

Außendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: johannes.behnen@vgh.de

Teamseite Maria Eichhorn

Maria Eichhorn

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: maria.eichhorn@vgh.de

Teamseite Katharina Baalmann

Katharina Baalmann

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: katharina.baalmann@vgh.de

Teamseite Ann-Kathrin Bohlen

Ann-Kathrin Bohlen

Auszubildende für Versicherungen und Finanzen
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: ann-kathrin.bohlen@vgh.de

Ihre VGH vor Ort

Adam & Schuckenbrock OHG


Clemens-August-Str. 39
49751 Sögel

Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134

E-Mail: soegel@vgh.de

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:30, 14:30 - 17:30
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Bewerten Sie uns bei Google

Ihre VGH vor Ort

Adam & Schuckenbrock OHG


Clemens-August-Str. 39
49751 Sögel

Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134

E-Mail: soegel@vgh.de

Öffnungszeiten:

Mo - Fr: 09:00 - 12:30, 14:30 - 17:30
Sa, So: geschlossen
und nach Vereinbarung

Termin vereinbaren

Bewerten Sie uns bei Google

  • Besuchen Sie uns auf:
  • Zum Facebook-Profil
  • Zum Instagram-Kanal
Teamseite Johannes Behnen

Johannes Behnen

Außendienstmitarbeiter
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: johannes.behnen@vgh.de

Teamseite Maria Eichhorn

Maria Eichhorn

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: maria.eichhorn@vgh.de

Teamseite Katharina Baalmann

Katharina Baalmann

Innendienstmitarbeiterin
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: katharina.baalmann@vgh.de

Teamseite Ann-Kathrin Bohlen

Ann-Kathrin Bohlen

Auszubildende für Versicherungen und Finanzen
Tel: 05952 9133
Fax: 05952 9134
E-Mail: ann-kathrin.bohlen@vgh.de